«Флирт Боярд» или как Шнуров закрутил интрижку с Екатериной Кузнецовой

25.09.2019 1:24 0

«Флирт Боярд» или как Шнуров закрутил интрижку с Екатериной Кузнецовой

К такому выводу пришли подписчики, которые сопоставили несколько фактов из личной жизни звёзд.

22 сентября 2019 года телеканал СТС показал пилотный выпуск телеигры «Форт Боярд». На этот раз место ведущего занял самый скандальный певец российского шоу-бизнеса – Сергей Шнуров. А вот участниками нового сезона стали: Ольга Бузова, Александр Белькович, Евгений Папунаишвили, Александр Рогов. Пятой участницей стала актриса Екатерина Кузнецова, которая была на особом счету у ведущего, считают пользователи сети. Недавно, Кузнецова выставила совместное фото со Шнуровым. Подписчики заметили, с каким восхищенным взглядом актриса смотрела на скандального певца. «А Серёга глазками стреляет», «Вы бы отлично смотрелись вместе», - комментировали пользователи сети. Какой-то «Флирт Боярд» получается. Подписчики сделали вывод, что Шнуров закрутил интрижку с Екатериной Кузнецовой. Дело в том, что Катя очень похожа на бывшую возлюбленную певца – актрису Оксану Акиньшину, с которой у Сергея были самые страстные отношения. Он наверняка не упустил бы возможность вспомнить бурную молодость, считают пользователи сети.

«Флирт Боярд» или как Шнуров закрутил интрижку с Екатериной Кузнецовой

Как известно, зарегистрированный брак для Шнурова не преграда для новых отношений. А Кузнецова вовсе не замужем. За плечами актрисы несложившийся брак, а на сегодняшний день Екатерина встречается с влиятельным бизнесменом, который не торопиться звать её замуж. Как не крути, но эти отношения действительно имеют право на развитие. Другой вопрос решатся ли звёзды на предательство или оставят всё на уровне дружеских отношений?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный список игровых слотов для исполнения мечты Услуги независимых экспертов в оценке недвижимости Самые востребованные игровые автоматы Вулкан на деньги в Рунете Отличное решение для вашего строительного бизнеса Игровые автоматы Вулкан- как вариант избавления от скуки и заработок

Последние новости