Отыгрался за увольнение? Борисов высмеял Волочкову перед уходом с Первого канала

24.09.2019 23:24 0

Отыгрался за увольнение? Борисов высмеял Волочкову перед уходом с Первого канала

Дмитрий разводит скандал, чтобы его взяли на «ТНТ»?

С каждым днем имя Дмитрия Борисова все больше обрастает неприятными слухами, а недавно он подлил масла в огонь, высмеяв свою гостью в «Пусть говорят» Анастасию Волочкову. На фоне слухов об уходе ведущего с Первого канала его поведение выглядит странным.

Балерина приняла участие в съемках, а после окончания, видимо, сама попросила его сделать совместное фото, которое позже показала в соцсетях. Она приобняла его и написала довольно тепло в его адрес: «Давно мы не виделись с Димой Борисовым», однако сама подобного радушия в свой адрес, кажется, не почувствовала. Телеведущий прокомментировал фото с неким сарказмом: «Настя, я и её ногаааааа».

Отыгрался за увольнение? Борисов высмеял Волочкову перед уходом с Первого канала

После его надписи так и хочется посмотреть, что не так с ногой Волочковой. В результате в глаза бросается по-странному фиолетового цвета голень, опухшие суставы и какой-то синяк. Зачем Борисов так скользко высмеял Анастасию? Судя по всему, хотя она и абсолютно не при чем, он отыгрался на ней за свое увольнение с Первого канала.

О его уходе с рабочего места в последнее время в Сети говорят все настойчивее. За эти несколько лет Дмитрий зарекомендовал себя как спокойный и беспристрастный тележурналист, но, похоже, он решил здорово «оторваться» перед уходом с Первого канала.

Примечательно, что если это действительно последние дни работы для Борисова на привычном месте, скандал поможет ему не только привлечь к себе внимание, но и доказать другим, что он способен не просто слушать истории других на «Пусть говорят», но и, «наплевав» на чужое мнение, говорить то, что думает. Несомненно, такой подход помог бы ему пробиться на различных шоу «ТНТ», где скандалы и «грязь» зачастую лишь приветствуются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Свежие акции и турниры в казино Вулкан Лучшая школа дизайна на территории Российской Федирации Срочное оформление и доставка справок в Москве Роль качественных профильных труб в современном строительстве Характеристики и использование полипропиленовой упаковочной ленты

Последние новости