Фотограф назвал причины отказаться от MacBook в пользу Windows-ноутбука

24.07.2017 8:35 0

Фотограф назвал причины отказаться от MacBook в пользу Windows-ноутбука

Фотограф Мэнни Ортис рассказал, почему он выбрал ноутбук Dell XPS 15 вместо MacBook Pro для работы с фото и видео. По его словам, он искал что-то достаточно производительное для монтажа видео в 4K, но при этом портативное, так как ему часто приходится работать вне дома.

Огромную роль при принятии решения сыграла цена. При схожих характеристиках Dell XPS 15 стоит менее $1000, тогда как ценник MacBook Pro превышает $1000. Несмотря на высокую цену MacBook Pro, пользователю также придется потратиться на USB-переходники и адаптеры. Ноутбук Dell XPS 15 оснащен сенсорным дисплеем с поддержкой мультитач. У ноутбука MacBook Pro есть лишь небольшая сенсорная панель над клавиатурой.
Видеокарта Nvidia GTX 1050 отлично справляется с воспроизведением и редактированием видео в разрешении 4K. Ортиса впечатлило скорость рендеринга, что и определило его выбор.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные детские песни: Волшебный Мир Музыки и Воспитания Помощь в освоении программы автоматизированной информационной системы Возможность избежать общения с аферистами Заказать решетчатый настил Наружная реклама

Последние новости