Франк де Бур назначен главным тренером "Кристал Пэлэс"

27.06.2017 2:03 1

Франк де Бур назначен главным тренером

Известный в прошлом защитник каталонской "Барселоны" и сборной Голландии, а ныне тренер, Франк де Бур назначен наставником английского "Кристал Пэлэс". Об этом сообщается на сайте команды.

Специалист заключил с британцами трудовой договор на три года. Сам де Бур заявил, что рад своему новому назначению, по его словам, работать в "Кристал Пэлэс" - большая ответственность и честь. В ходе интервью тренер заметил, что с нетерпением ожидает старта английского чемпионата по футболу. Франк де Бур начал тренерскую карьеру в 2010 году в родном клубе "Аякс" (Амстердам"), за который выступал длительное время как футболист. Шесть лет спустя он покинул свою должность, перейдя в миланский "Интер". В ноябре 2016 года руководство клуба принял решение уволить тренера из-за негативных результатов команды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Huawei или Lenovo. Какого производителя выбрать при покупке смартфона Только лицензионные игры в клубе Вулкан 24 Инструкция: как узнать Apple ID по серийному номеру? Студия «Миланский дом» Очень популярный автомат "Колобок" в онлайн казино "AZCASGAME"

Последние новости