Футболист донецкого «Шахтера» Данченко перешел в «Анжи»

24.06.2017 5:49 1

Футболист донецкого «Шахтера» Данченко перешел в «Анжи»

Полузащитник донецкого «Шахтера» Олег Данченко переехал в Махачкалу. Клуб передал футболиста в «Анжи» на условиях аренды.

«Анжи» арендовал 22-летнего украинского футболиста Олега Данченко на один сезон. Возможно, в 2018 году полузащитник снова вернется в «Шахтер», в котором он так и не успел сыграть ни одного матча. Дело в том, что Данченко с 2012 года играл за одесский «Черноморец». В «Шахтер» он перешел в феврале 2016 года, однако до окончания сезона оставался в Одессе на условиях аренды. Во Львове, где с 2014 года тренируется донецкая команда, Олег так и не поиграл, его отправили в Россию.
Данченко не первый игрок «Шахтера», который перешел в «Анжи». В прошлом году руководство клуба передало в аренду команде из Махачкалы Филиппа Будковского. Он может остаться в Дагестане еще на один сезон. Кроме того «Анжи» купил еще одного украинского футболиста из «Зари» Игоря Чайковского.
Вместе с тем, «Анжи» покинули сразу три футболиста. О своем решении попрощаться с командой заявили защитники Максим Белый и Камиль Агаларов, а также хав-бэк Дмитрий Кудряшов. За весь сезон они ни разу не сыграли в матчах РФПЛ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полезная информация о финансах Выбираем радиаторы отопления Качественная и профессиональная косметика по уходу за вашими волосами Реальные способы получить деньги за игру Модельный ряд приставок Триколор

Последние новости