Футбол сегодня: итоги дня, 25.06.2017

25.06.2017 23:51 0

Футбол сегодня: итоги дня, 25.06.2017

Футбольный дайджест от портала Readfootball. Узнайте, чем жил футбольный мир сегодня, 24.06.2017, в нашем традиционном обзоре.

«Монако» снова увеличил ценник на Мбаппе

«Монако» продолжает сражаться за своего нападающего Килиана Мбаппе, увеличив его стоимость до невероятных 150 миллионов евро. «Монако» уже потерял несколько ценных активов. Жермен перешел в «Марсель», Бернарду Силва в «Манчестер Сити», Фабиньо и Бакайоко уже на следующей неделе могут перебраться в Англию, пополнив ряды «МЮ» и «Челси» соответственно. Но за своего главного таланта Килиана Мбаппе княжеский клуб будет биться до конца. На него претендуют «Арсенал», «Реал» и «ПСЖ». Считалось, что мадридский клуб уже договорился с игроком и готов заплатить «Монако» 130 миллионов евро.

«Барселона» нашла альтернативу Верратти в «Атлетико»

В случае срыва трансфера Марко Верратти «Барселона» готова переключить свои ресурсы на подписание полузащитника «Атлетико» Сауля Ньигеса. Вчера Верратти дал понять, что может остаться в «ПСЖ» при выполнении определенных условий. Но даже если он снова передумает и решит перейти в «Барселону», на пути трансфера будет стоять огромная сумма отступных в 100 миллионов евро. «ПСЖ» хочет заработать неплохие деньги, а «сине-гранатовые» не готовы платить. Если ничего не изменится, «Барселона» переключит свое внимание на полузащитника «Атлетико» Сауля. 22-летний испанец является одним из многочисленных открытий Диего Симеоне. В минувшем сезоне он провел 33 матча, забил 4 гола и раздал 3 голевые передачи.

Моуриньо не хочет возвращения Роналду и просит у руководства Харри Кейна

Жозе Моуриньо не хочет работать с Криштиану Роналду и просит руководство клуба направить все силы на приглашение Харри Кейна. Англичанин потрясающе проводит свои дебютные сезоны в Премьер-Лиге, сумев дважды подряд выиграть Золотую Бутсу. Харри уже называют новым Аланом Ширером, считая, что именно он сможет побить великий рекорд результативности в чемпионате Англии (283 гола). Моуриньо является поклонником Кейна и готов потратить на его покупку 100 миллионов фунтов, выделенных руководством на возвращение Роналду. Португальский специалист не хочет видеть своего соотечественника на «Олд Траффорд» после неудачного совместного опыта работы в Мадриде.

«Реал» отказался от Ибрагимовича

Мадридский «Реал» отказался подписывать годовое соглашение со Златаном Ибрагимовичем. В прессе сообщается, что агент шведского нападающего предложил услуги своего подопечного «Реалу» и хотел получить для Ибры контракт сроком на 1 год. Однако недолго думая, боссы «королевского клуба» ответили, что Златан им не нужен, и они не заинтересованы в подписании контракта с ним. Напомним, что Ибра восстанавливается после тяжёлой травмы колена. Сейчас он является свободным агентом.

Чили — Австралия 1:1

Голы: Родригес, 67 — Троизи, 42.

Чили: Браво — Исла, П. Диас, Хара, Мена — Сильва, Арангис (Эрнандес, 46), Фуэнсалида (Родригес, 46) — Видаль, Варгас (М. Диас, 82), Санчес.

Австралия: Райан — Р. Макгован, Сейнсбери (Райт, 72), Миллиган — Троизи, Луонго, Ирвин, Бехич — Кэхилл (Леки, 57), Крузе, Юрич (Макларен, 62).

Предупреждения: Видаль, Эрнандес — Луонго, Троизи, Кэхилл, Бехич.

Германия - Камерун 3:1

Голы: Демирбай, 48, Вернер, 66, 81 — Абубакар, 78.

Германия: тер Штеген — Гинтер, Рюдигер, Зюле — Киммих, Руди (Хенрикс, 74), Джан, Платтенхардт - Демирбай (Брандт, 77), Дракслер (Юнес, 80) — Вернер.

Камерун: Ондоа — Мабука, Нгаду-Нгаджи, Тейку, Фаи — Сиани, Замбо-Ангисса, Джум (Нгамалеу, 58) — Бассогог (Экамби, 82), Абубакар, Муканджо (Гиоата, 70).

Предупреждения: Платтенхардт — Сиани.

Удаление: Мабука, 63 (грубая игра).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее место для досуга и заработка - ВулканГолд Как правильно женщине подобрать оправу для очков Свадебные платья для беременных Лучшие условия для ставок на МарафонБет Детские колготки ТМ Пьер Лон

Последние новости