Хакеры взломали iOS 12 еще до ее официального выхода.

24.06.2018 10:34 4

Хакеры взломали iOS 12 еще до ее официального выхода.

Для умелых взломщиков из команды Pangu не составило труда вскрыть новую «операционку» с помощью джейлбрейка. Они и ранее отличались подобным умением, взламывая более ранние версии программы.

Для этого хакеры с никами Morpheus и SorryMyBad использовали браузер Safari. После чего, они продемонстрировали, что на iPhone стало возможным устанавливать сторонние приложения, варьировать разрешение дисплея и темы оформления, а также самому определить статус-бар.

При этом хакеры не обещают, что подобные результаты будут доступны всем желающим внести личные коррективы в iOS 12. Для этого нужно хотя бы подождать официального выхода этой «операционки», а уж потом пытаться пускать в ход джейлбрейк и Safari. Как вариант, предлагается использовать более раннюю iOS 11.3, в которой успешно апробированы все нюансы взлома и изменений ОС по своему вкусу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог онлайн игр на разные вкусы Быстрое получение пакета документов о сертификации продкуции Особенности проведения калибровки и поверки манометров Становитесь счастливым с интернет казино Вулкан Мир бесплатных азартных игр

Последние новости