Характеристики нового планшета Samsung Galaxy Tab Active 2 раскрыл бенчмарк GFXBench

20.09.2017 11:36 3

Характеристики нового планшета Samsung Galaxy Tab Active 2  раскрыл бенчмарк GFXBench

Характеристики нового планшета от Samsung - Galaxy Tab Active 2, раскрыл бенчмарк GFXBench. Южнокорейская компания не подтверждала этой информации.

Один из бенчмарков - сервисов, сравнивающих технические характеристики различных устройств - опубликовал результаты испытания Galaxy Tab Active 2, ещё не анонсированного планшетного ПК от Samsung. Оригинальное устройство вышло в 2014, оно было оборудовано защитой от ударов, воды и пыли. Его улучшенная версия, согласно бенчмарку, станет работать на однокристальной системе Samsung Exynos 7870 - процессоре на 8 ядрах ARM Cortex-A53 с частотой 1,5 ГГц. Оперативная память планшета - 3 ГБ, встроенная - 16 ГБ.
У гаджета на базе Android 7.1.1 Nougat будет дисплей с восьмидюймовой диагональю и разрешением 1280х800 точек. Обе камеры будут слабыми - всего на 5 Мп и 8 Мп. Предполагается, что планшет снабдят сканером отпечатков пальцев.
На сайте Samsung о новом планшете ничего не сказано.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Облагораживание маленькой комнаты. Создаем уют. Долгосрочная аренда жилья Надежный игровой клуб Каталог мини-тракторов от белорусских и зарубежных компаний Большой каталог онлайн игр на разные вкусы

Последние новости