Цена на iPhone 8 Plus продолжит снижаться в России

13.10.2017 10:34 6

Цена на  iPhone 8 Plus продолжит снижаться в России

Стоимость смартфонов iPhone 8 Plus в России будет сокращаться и далее. Это связывается с нежеланием клиентом отдавать лишние деньги за обычный гаджет.

Фирма Apple в последнее время терпит убытки из-за выхода iPhone X и iPhone 8 Plus. Сказано, что в РФ всего 30 человек захотели купить модель в первый день его реализации, в иных частях планеты данный показатель еще менее. Другим моментом является iPhone X, потому как он по всем особенностям является лучше своего "сородича", его продажи начнутся в начале ноября. Большая часть клиентом не стремится приобретать смартфон, так как вскоре он станет технически устаревшим. Третьим фактором можно назвать обыденность iPhone 8 Plus в РФ. В случае с остальными фирмами следующая модель модели обладает большими отличиями от предшественников, но iPhone 8 Plus не может похвастаться чем-то новым. В будущем цена на этот смартфон может значительно упасть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Козлов — о биографии и карьере Продвижение сайта клиники необходимо для притока новых пациентов Услуги по юридическому сопровождению корпоративных споров АО «Издательство «Просвещение» обновит учебники для детей с ограниченными возможностями Ландшафтный дизайн в Крыму

Последние новости