Цена премиального смартфона Essential Phone резко упала

27.01.2018 14:05 0

Цена премиального смартфона Essential Phone резко упала

Многие мировые аналитики сообщили о том, что смартфон с безрамочным экраном и передовыми техническими характеристиками Essential Phone снова упал в цене.

В данный момент спрос на Essential Phone, в котором установлено 128 гигабайт постоянной внутренней памяти, стремительно возрос в связи с тем, что в множестве точек реализации цена на данное устройство снова упала. Текущий ценник на данный гаджет премиального класса колеблется в пределах всего лишь 435 долларов, что в пересчёте на российскую валюту составляет примерно 25 тысяч рублей. В белом корпусе в онлайн-магазине Amazon Essential Phone распространялся по цене около 700 долларов, а в связи со столь значимым понижением цены устройства, количество гаджетов оказалось довольно ограниченным.
Девайс может похвастаться двойной камерой с матрицами по 13 мегапикселей, дактилоскопическим сенсором, установленном на задней панели смартфона, а также довольно производительным процессором от компании Qualcomm модели Snapdragon 835.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Регулятор давления газа для использования в помещениях Возможность беспрепятственно попасть на сайт клуба Х Повышение Эффективности Бизнес-Процессов с Помощью Process Mining Клуб Кинг - альтернатива устаревшим казино Заправка картриджей

Последние новости