Цены на новые iPhone в 2019 повышаться не будут

09.02.2019 17:03 0

Цены на новые iPhone в 2019 повышаться не будут

Американская компания Apple заявила, что не намерена поднимать цены на новые флагманы в 2019 году: они останутся прошлогодними, а вот оснащение немного поменяется. Основная причина — торговая война с Китаем и снижение спроса на iPhone в Поднебесной.

Как было заявлено ранее, компания собирается выпустить три новых гаджета iPhone XR с двойной основной камерой, XS и XS Max с трехмодульной основной камерой. Фронтальная камера аналогична у всей тройки. Стоимость будет следующая: XR (2019) — от 749 долларов, XS — от 999 долларов, XS Max — от 1099 долларов.

Стало также известно, что гаджеты станут менее скользкими благодаря новым полированным покрытиям, которые будут представлены в новой цветовой гамме. К уже существующим цветовым решениям будет добавлен зеленый.

Еще один важный пункт: Apple собирается отказаться от оригинального контактного разъема Lightning, который был использован с 2012 года, в пользу USB Type-C - стандартного интерфейса для подключения устройств к компьютеру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Торговая недвижимость от «TPS Недвижимость» Микрофинансовые организации: мошенничество или все в рамках закона? Качественные праздничные воздушные шары на любой вкус Оригинальные игры в Джойказино Вулкан - игровые автоматы на рубли

Последние новости