Цымбалюк-Романовская продемонстрировала грудь в прозрачной брузке

07.05.2018 20:25 5

Цымбалюк-Романовская продемонстрировала грудь в прозрачной брузке

В профиле в Facebook украинской пианистки и бывшей жены Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской появилось ее фотография, где она в прозрачной блузке. Впоследствии фото удалили.

С профиля в Facebook украинской пианистки и бывшей жены Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской была опубликована фотография, на которой она запечатлена в достаточно смелом наряде – одетая в черную прозрачную блузку, а в качестве аксессуара использовался черный тонкий шарф с белыми нотами. По неизвестным причинам, через некоторое время фото исчезло из аккаунта знаменитости.

Цымбалюк-Романовская продемонстрировала грудь в прозрачной брузке

В подписи к снимку Цымбалюк-Романовская сообщила, что рядом ней стоят Александр Гинзбург, а также флейтистка Екатерина Корнишина. Фото было сделано в Московской филармонии. После публикации фотографию успели оценить 28 человек, а одна пользовательница Сети даже оставила лаконичный комментарий: «Отличные все ребята!». Поклонники пианистки гадают, что могло заставить Цымбалюк-Романовскую удалить данный весьма удачный снимок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший игровой клуб Лотору Модельный ряд дверей invisible от компании «Свое» Лучший способ применить свои знания в спорте Как выбрать отель в Сочи Публичная кадастровая карта. Для чего она нужна?

Последние новости