Человек-паук сдаёт на права в новой рекламе Audi

20.06.2017 17:52 10

Человек-паук сдаёт на права в новой рекламе Audi

Немецкий автогигант Volkswagen выпустил очередное креативное видео. На этот раз производитель одновременно прорекламировал две мировых премьеры следующую генерацию флагманского седана Audi A8 и кинофильм «Человек-паук: Возвращение домой».

В видеоролике Питер Паркер, находясь в автомобиле Audi A8 в месте с инструктором, сдает экзамен на получение водительских прав. За счет беспилотных технологий и систем автоматической парковки, а также предотвращения столкновений, главный герой рекламы ощущает себя супергероем. При этом инструктор ведет себя несколько обеспокоенно. Далее, когда инструктор отвлекся, Питер Паркер перевоплотился в Человека-паука, чтобы обезвредить грабителей. В видеоролике появляются преступники, лежащие замотанными паутиной. Реклама доступна на сайте YouTube и за последние сутки ее просмотрели порядка 350 000 пользователей. Официальная презентация новой генерации Audi A8 состоится 11 июня в рамках мероприятия Audi Summit в Барселоне. Кинофильм «Человек-паук: Возвращение домой» появится в российском прокате 6 июля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Установка приборов учета воды, газа и электричества Купить офисную мебель для персонала онлайн Где взять денег в кредит? Виза в США Лучший способ применить свои знания в спорте

Последние новости