«Челси» ждет очередное разочарование на трансферном рынке

18.07.2017 6:12 0

«Челси» ждет очередное разочарование на трансферном рынке

«Манчестер Сити» не собирается продавать Серхио Агуэро и будет отклонять любые предложения «Челси».

Лондонский клуб продолжает бороздить просторы европейского рынка в поисках нового нападающего. Диего Коста уже носит форму «Атлетико», а Конте вынужден ломать голову над выбором нового бомбардира.

«Челси» не смог убедить Морату покинуть Мадрид, а также уступил Обамеянга «Милану». Сегодня «аристократы» решили переключиться на внутренний рынок, сделав своей основной целью Серхио Агуэро.

Аргентинец может оказаться в запасе Гвардиолы на сезон 2017/18, уступив привычное место первой скрипки Габриэлю Жезусу. Но несмотря на это, он готов остаться на «Этихаде» и продолжать радовать местных фанатов.

Да и «Сити» не горит желанием отпускать своего бомбардира. Гвардиола прекрасно понимает, что именно Агуэро, а не молодой Жезус, является самым уважаемым игроком «Сити». Своего наставника поддерживает президент «горожан» Халдун Аль-Мубарак. На вопрос о том, останется ли Агуэро на следующий сезон, он ответил следующее:

«Безусловно. В этом не нужно сомневаться. Я уже читал сегодняшние газеты, это смешно»

– заявил Мубарак.

Агуэро забил 169 голов в 253 матчах за «Сити».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые возможности для всех посетителей Покердома Большой каталог одежды и обуви от казахских дизайнеров Венгерская выжла – аристократическая охотница Большой выбор новых игровых слотов Где приобрести кровельные материалы в Белгороде

Последние новости