Чемпионат мира по плаванию: Мужская сборная на третьем месте, а женская осталась без медалей

29.07.2017 4:29 12

Чемпионат мира по плаванию проходит в Венгрии и завершится 30 июля. Российские спортсмены показывают разнообразные результаты: мужская сборная заняла третье место, а женская осталась без медалей в заплыве 4 по 200 метров.

Мужскую команду на Чемпионате мира представляли Михаил Вековищев, Данил Изотов, Никита Лобинцев и Михаил Довгалюк. Заплыв вольным стилем 4х200 метров стал победоносным для мужской команды. Сборная заняла третье место, показав результат в 7 минут 7,21 секунды.
Лидерами среди мужчин в заплыве вольным стилем стала четверка австралийцев с результатом 7.05,65. Следующими обогнали россиян британцы, проплыв дистанцию за 7.05,79. В финале предстоит встретиться с командами Польши, США, Японии, Италии и Нидерландов.
Женская сборная не может похвастать такими же результатами. Четверка спортсменок принимавшая участие в эстафете показала четвертый результат. Вероника Попова, Дарья Устинова, Арина Опенышева и Виктория Андреева остались без медалей с показателем 7.48,59.
Лидерами женского заплыва стали американки и их результат 7.43,39. На второй позиции Китай 7.44,96 и закрывает тройку победителей Австралия 7.48,51. Финал Чемпионата по водным видам спорта состоится 30 июля.

Деревянные домики для маленьких детей Бесплатные игры от Джой Казино Реальные способы получить деньги за игру Оригинальные пижамы в виде единорога Большой выбор ПО для пользователей