Червоненко: Польша с Россией заперли Украину в транзитной мышеловке

02.02.2018 21:45 0

Червоненко: Польша с Россией заперли Украину в транзитной мышеловке

Украинские патриоты, сиречь националисты-бандеровцы, славно потрудились над тем, чтобы Украина была окружена врагами. На это в эфире телеканала NewsOne обратил внимание экс-министр транспорта Украины Евгений Червоненко.
В частности, отметил экс-чиновник, результатом их деяний стало то, что Польша вместе с Россией закрыли Украину в транзитной мышеловке. Польша перекрыла движение украинских грузовиков плюс блокада транзита через Россию в сторону Китая обеспечили Украине утрату всех своих преимуществ.
«Уже «Свобода» накуролесила — вначале она криком закрыла украинцам, которые были мостом между Западом и Востоком, с Востоком, Россия — читайте Казахстан, Узбекистан и частично Азербайджан — Китай. Мы оказались запертыми.
Теперь поссорились с поляками. Перед новым годом, вы не помните скандала, когда под две тысячи траков стояли и начинались социальные бунты, когда поляки перекрыли нам?
Венгры — давно платный выезд, румыны — жестко. Поляки, которые пропускали больше всего транзита, заперли нас в мышеловке. А вы хотите ссориться дальше?», — заявил Червоненко.
Ранее Евгений Червоненко рассказал, что расчеты и титанические усилия киевского режима и его адептов на ослабление России не оправдали себя. Россия выстояла под давлением западных санкций, о которых регулярно молил Порошенко, зато собственно Украина - потеряла всё, и рынки и экономический потенциал.

antifa

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слоты 777 – игра на прибыль Огромный каталог запасных частей для техники известных брендов Микрофинансовые организации: мошенничество или все в рамках закона? Развитие народных промыслов в России Подготовка и проведение эффективных промо-акций

Последние новости