Черчесов и Роналду сделали совместный снимок после игры Кубка конфедераций

22.06.2017 17:42 9

Черчесов и Роналду сделали совместный снимок после игры Кубка конфедераций

Черчесов и Роналду сделали совместный снимок после игры Кубка конфедераций. Фотокадр выложил в интернет известный иностранный журналист Данни Армстронг.

Теперь по Сети «гуляет» дружеское фото наставника российской сборной Станислава Черчесова и форварда сборной Португалии Криштиану Роналду. Журналист, который выложил снимок в Twitter, оставил под ним шутливый коммент от имени российского тренера, в котором поинтересовался у звезды «Реал Мадрид», не желает ли он получить российский паспорт.
21 июня Португальская команда вырвала у россиян победу. Игра закончилась результатом 0:1 в пользу подопечных Сантуша. Сборной России для выхода в финал турнира необходимо победить сборную Мексики. Пока португальцы лидируют в своей группе, россияне же довольствуются второй позицией.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание проектов и монтаж уникальных фонтанов Автоателье "Grand Design": Искусство Реставрации и Перетяжки Салона Квалифицированная помощь адвоката по уголовным делам Играть в онлайн казино Азино 777 Кратко о фотоомоложении лица

Последние новости