Что-то не то с фигурой: Фанаты заподозрили Нюшу в беременности

20.05.2018 2:06 1

Что-то не то с фигурой: Фанаты заподозрили Нюшу в беременности

Певица отправилась на морской курорт, где купается в теплом море и публикует фотографии с места отдыха. Фанаты восхищаются красотой звезды, о чем постоянно ей напоминают.

Российская популярная певица Нюша в настоящий момент отдыхает на море, оголяясь перед фотографами для создания качественных и захватывающих изображений в ее участием. Всего несколько минут назад знаменитость опубликовала очередной снимок, где находится на морском берегу. Поклонники Нюши обратили внимание на живот певицы, слегка изменившийся.

По мнению подписчиков, исполнительница вполне может быть беременной, судя по переменах в фигуре. От юзеров последовал ряд вопросов на данную тему, сама певица пока не отреагировала них. Один из комментаторов заметил, что Нюша «каждый год беремена», но все никак не родит. Остается ожидать только официального заявления от знаменитости.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый ремонт и воcтановление ПО техники Apple Анаболики с доставкой в любой регион - быстро и удобно Как бороться с вросшими волосами Александр Козлов — о биографии и карьере Казино Вулкан официальный сайт ждет вас

Последние новости