«Чё ты ржёшь так?» – Галкин воспитывает сына, как дворового хулигана

11.10.2019 0:04 1

«Чё ты ржёшь так?» – Галкин воспитывает сына, как дворового хулигана

Старания Пугачёвой насмарку — отец позволяет при детях даже грубость.

Максим Галкин часто показывает, как играет с Гарри или проводит совместное время. Кроме спорта, катания на велосипеде и чтения книг, артист любит позабавиться с мальчиком, развеселить и, одновременно с этим, занять на видео для социальных сетей. Правда, иногда в речи Максима появляются несвойственные ему выражения, которые сыну не нужно слышать или даже учиться.

На последнем видео в Instagram Галкин сделал с сыном самодельную «писательную машинку». Благодаря магнитам ручка стала сама писать по бумаге, а такое «волшебство» сильно рассмешило мальчика. Реакция звездного отца была неоднозначной: вместо того, чтобы повеселиться вместе с ребенком, Максим удивился слишком заливистому хохоту и в совсем непривычной форме сказал ему об этом.

«Чё ты ржёшь так?» – Галкин воспитывает сына, как дворового хулигана

«Чё ты ржёшь так?» — Галкин обратился к маленькому ребенку в достаточно грубой форме, хотя в таком возрасте дети больше всего обращают внимание на чужую речь и перенимают модель поведения. Максим воспитывает Гарри, как дворового хулигана. При этом его фамилия и известность на всю страну обязывают соблюдать определенные нормы, чтобы не ударить в грязь лицом перед миллионами поклонников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино клуб Эльдорадо Пластиковые Окна: Комфорт и Энергоэффективность в Анапе с dvor-okon.ru Море развлечений и переживаний на одном сайте Список видеокамер для монтажа систем наблюдения Подключение к ГЛОНАСС любых видов транспорта

Последние новости