«Мы можем себе позволить» - Боня «наплевала» на ПДД в Монако

10.10.2019 22:04 0

«Мы можем себе позволить» - Боня «наплевала» на ПДД в Монако

Примирение с богатым экс-мужем могло подтолкнуть Викторию на хамский поступок.

Виктория отдыхала в Монако с дочерью Анджелиной. К слову, там живет бывший муж светской дивы бизнесмен Александр Смерфит. В stories Instagram Боня разместила ролик, судя по которому, женщина нагло «наплевала» на ПДД в Монако из-за спешки в аэропорт. «Нас повез водитель по обочине, но здесь по обочине не возят, это только мы можем себе позволить», — поделилась экс-участница «Дома-2». Не исключено, что Монако Виктория посетила ради встреч с бывшим супругом.

Вероятно, пара и вовсе помирилась и оставила прошлые обиды в прошлом. Боня привыкла к красивой жизни, а Смерфит вполне мог вдохновить ее на столь дерзкое поведение, несмотря на то, что автомобилем управлял таксист. Можно предположить, что модель подгоняла водителя, чтобы не опоздать на самолет, но в таком случае публичное бахвальство телеведущей в микроблоге выглядит так, будто она ставит себя выше других.

Появлялись сведения о противостоянии Бони и Смерфита — якобы мужчина настраивает дочь против матери, а Анджелина выдает свою грусть по отцу при помощи необоснованной агрессии, срываясь на Виктории. Нельзя исключать, что Боня все-таки нашла подходы к миллионеру, а старые чувства получили яркое продолжение.

View this post on Instagram

«Мы можем себе позволить» - Боня «наплевала» на ПДД в Монако #викториябоня #боня #монако #владтайм #vladtime

A post shared by ВладТайм (@vladtimemedia) on

Смерфит при разводе оставил Викторию ни с чем, однако об Анджелине предприниматель заботится, ведь сама телеведущая признавалась, что девочка сполна окружена вниманием отца. Тем более, вскоре после разрыва модель разрешала дочке общаться с Александром — бизнесмен возил ее на курорты и баловал.

Скорее всего, былая любовь не заржавела, а девочка примирила враждующую пару, в результате чего Виктория и полетела в Монако. Тем не менее, высокомерное отношение Бони к правилам дорожного движения наталкивает на мысль о вседозволенности, которая могла появиться по причине покровительства со стороны богатого мужа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как устроен серверный шкаф Справочник о заведениях и услугах по всей России Оказание профессионального компьютерного сервиса Онлайн автоматы на PlayAvtomaty Установка приборов учета воды, газа и электричества

Последние новости