Лучше вылизать грязные пальцы! Тодоренко стала посмешищем из-за желания пропиариться

10.10.2019 20:03 0

Лучше вылизать грязные пальцы! Тодоренко стала посмешищем из-за желания пропиариться

Топалов будет в шоке — Регина унизила себя на глазах миллионов зрителей.

Очень часто звезды идут на самые унизительные или сумасшедшие поступки, чтобы удержать аудиторию. Особенно в этом помогают Интернет-шоу. Практически все знаменитости хотя бы раз появлялись в одной из передач в Сети. Выставляя себя на посмешище, выполняя задания с подвохом или откровенно позорные вещи, люди снова привлекают внимание, если порядком надоели фанатам и забылись. Похоже, Тодоренко из числа таких звезд, раз согласилась поучаствовать в Comment Out.

Шоу Comment Out быстро стало популярным, так как в нем самые знаменитые люди страны вынуждены либо писать грубый или вульгарный комментарий другой знаменитости, либо выполнять не менее неприятное задание. В новом выпуске «жертвой» оказалась Регина Тодоренко. Один из комментариев настолько ей не понравился, что телеведущая решилась засунуть в рот чужую руку в качестве наказания. Лучше вылизать грязные пальцы! От молодой матери и всегда интеллигентной женщины мало кто ожидал подобного решения.

Лучше вылизать грязные пальцы! Тодоренко стала посмешищем из-за желания пропиариться

Из-за желания пропиариться Регине пришлось стать посмешищем. Всего лишь за день шоу посмотрело почти 2 миллиона человека, поэтому ее «триумфальное падение» увидят многие. Зато все вспомнят про ее существование. Не так давно она запустила собственное шоу в формате интервью, конкурируя с Ивлеевой и Дудем. Правда, успехи у нее пока малы. Большая часть видео не набирает и миллиона просмотров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог прибыльных вариантов онлайн игр от Вулкан Гранд Гаминаторслотс — проверь свою удачу Офисная мебель в Благовещенске Что нужно знать о детском электромобиле Характеристики и использование полипропиленовой упаковочной ленты

Последние новости