Шакира отменила концерты в Европе до 2018 года

15.11.2017 8:35 15

Шакира отменила концерты в Европе до 2018 года

Известная поп-исполнительница Шакира отменила все концерты в Европе до 2018 года из-за проблем со здоровьем. Об этом она написала в Twitter.

По словам певицы, немного ранее она обнаружила некоторую хриплость в своем голосе. В больнице врачи диагностировали у нее кровоизлияние в голосовые связки. По этой причине она не смоет порадовать своих поклонников на концертах в Барселоне, Мадриде, Ла-Корунье, Монпелье, Бильбао и Лиссабоне. До этого ей пришлось отметить выступления в Амстердаме, Париже и Антверпене. Прежде в Интернете появились сведения о расставании Шакиры с ее возлюбленным и отцом ее детей Херардом Пике, игроком каталонской "Барселоны". Так, будто бы решение разойтись приняла она сама, позже собрав вещи и вместе с сыном и дочерью уехав из дома. Позже певица опровергла такие данные, отметив, что с Пике у нее все хорошо и попросила людей не верить распространяемым лживым слухам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть на деньги в казино Азино 777 Самые лучшие горнолыжные курорты Франции Термопистолет - средство для надежного склеивания поверхностей от компании Железобетонные непроходные коллекторные лотки в Санкт-Петербурге Доставка цветочной композиции с открыткой

Последние новости