Шарлиз Терон рассказала, как набрала 23 лишних килограмма и сбросила их

19.04.2018 13:18 1

Шарлиз Терон рассказала, как набрала 23 лишних килограмма и сбросила их

Полтора года изнурительных тренировок, жестких диет и депрессии – и Шарлиз Терон снова удивляет всех стройностью и цветущим внешним видом. Перед этим актрисе пришлось с таким же трудом набирать 23 килограмма для роли в фильме «Талли».

В июне на большие экраны выйдет фильм «Талли» с Шарлиз Терон в главной роли. Для того чтобы «вжиться» в роль многодетной матери, актрисе пришлось набрать более 20 килограммов. Шарлиз Терон первые недели чувствовала себя отлично, наслаждаясь тем, что можно есть много вредной пищи, но потом это превратилось в настоящую пытку. Набор лишних килограммов стал для актрисы настоящей работой, она даже ставила будильник на 02:00, чтобы съесть очередную порцию макарон с сыром.
После съемок Шарлиз Терон попала в новый «кошмар»: она придерживалась жесткой диеты, все свободное время проводила в зале, но результата не было. У артистки началась депрессия, и она обратилась к врачу. Спустя полтора года усилий Шарлиз Терон снова удивляет идеальной фигурой.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные услуги ремонта персональных компьютеров Генеральная уборка после ремонта Увлекательные онлайн слоты казино NetGame Официальный сайт Вулкан Платинум Морские Грузоперевозки с "Транзит": Безопасность, Надежность и Профессионализм

Последние новости