Шепелев, держись! Орлова раскроет «жесткие» подробности о муже Фриске?

26.12.2019 16:34 1

Шепелев, держись! Орлова раскроет «жесткие» подробности о муже Фриске?

Ольга с трудом сдерживается из-за любви к Платону.

После смерти Жанны Фриске, развязалась настоящая война между Дмитрием Шепелевым и родственниками умершей. Причиной столкновения стал Платон, которому ведущий теперь запрещает контакты с «прошлым». Шепелев ограничил «свидания» сына с бабушкой и дедушкой, а также не разрешает видеться с Орловой. Несмотря на то, что Ольга является крестной мамой Платона, она уже несколько лет не встречалась с мальчиком. Причиной этому, видимо, стало то, что Орлова поддержала в «войне» сторону родителей Фриске. О сложившейся ситуации Ольга попыталась рассказать в шоу «Алена, блин!».

Для Орловой разговоры о семье Шепелева и Фриске болезненны. Ольга была лучшей подругой Жанны, и до ее смерти имела хорошие отношения и с Дмитрием. Орлова сказала, что не понимает почему Шепелев ограничивает ей контакты с Платоном. Ольга намекнула, что она знает «жесткие» подробности о гражданском муже Фриске, но не бегает с ними по разным шоу, чтобы не навредить своему крестнику. Орлова надеется, что Шепелев перестанет ограничивать контакты сына, и разрешит ему свободно видеться с родственниками.

Но как показывает время, Дмитрий не намерен идти на уступки. Шепелев, видимо, хочет, чтобы его сын рос, не зная о своей маме, а родственники только об этом будут напоминать. Однако Дмитрий не учел одного, Орлова являлась близкой подругой Фриске, а соответственно знала очень много секретов. Жанна, похоже, делилась с Ольгой всеми ситуациями, происходящими в семье. Теперь Орлова может с легкостью поставить Дмитрия на место, но не делает этого из-за любви к Платону.

Шепелев, держись! Орлова раскроет «жесткие» подробности о муже Фриске?

Если терпение Ольги когда-то лопнет, то она раскроет «жесткие» подробности о муже Фриске, и тогда Шепелеву можно будет сказать, держись. Орлова может «слить» в сеть такие факты, которые могут уничтожить не только репутацию ведущего, но и его карьеру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать и установить провод для обогрева трубы водопровода Классика виртуального гемблинга в лучшем клубе Удобство использования коллекции онлайн игр Перспективы блокчейн-технологии и криптовалют в России по мнению отечественных экономистов Большой выбор подарков на разные вкусы

Последние новости