Эвелина Бледанс заступилась за супругу Армена Джигарханяна

16.10.2017 15:24 1

Эвелина Бледанс заступилась за супругу Армена Джигарханяна

Светская львица и актриса Эвелина Бледанс не осталась в стороне в скандале с Арменом Джигарханяном. Артистка решила в данной ситуации поддержать именно его супругу Виталину.

Эвелина Бледанс в своем микроблоге рассказала подписчикам в Instagram, что на днях состоялись съемки популярной передачи «Прямой эфир», где эксперты вместе с ведущим Андреем Малаховым обсуждали внезапное исчезновение народного артиста СССР Армена Джигарханян. В студии побывала и Эвелина Бледанс, которая заступила за супругу Джигарханяна Виталину Цымбалюк?Романовскую.
Бледанс утверждает, что сама не смогла бы жить с мужчиной, который на 44 года старше неё. Кроме того, по мнению Эвелины, Армен Борисович должен быть благодарен жене за то, что женщина ухаживала за ним и была рядом в трудные моменты жизни, а не теперь обвинять в предательстве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слабые места, и типичные неисправности планшетов. Как играть в казино Вулкан 24, чтобы выигрывать? Подбор выгодного кредита онлайн Большой ассортимент игровых слотов и бонусов для игроков Персональный помощник с сложных ситуациях

Последние новости