Эвелина Бледанс заявила, что хочет вернуть экс-супруга, похудевшего на 50 кг

18.09.2017 11:45 5

Эвелина Бледанс заявила, что хочет вернуть экс-супруга, похудевшего на 50 кг

Эвелина Бледанс призналась в эфире ток-шоу Андрея Малахова, что хочет вернуть похудевшего на 50 килограммов мужа Александра Семина. Об этом сообщает один из информационных порталов.

Российская актриса театра и кино Эвелина Бледанс убеждена, что ее бывший супруг, телеподюсер, Александр Семин ушел от нее, чтобы она обрела свое счастье. Но, несмотря на это, актриса поведала, что хочет его вернуть. Во время своего замужества актриса шутила, что в России "классных" мужей имеют лишь две женщины – Алла Пугачева и она сама.
Однако в недавнем времени Эвелина Бледанс поразила общественность своим разводом с супругом, так как Семин без жены с одним лишь чемоданом вернулся в свою московскую квартиру. Причем Александр постоянно оказывает материальную помощь семье, а также встречается с сыном. О том, что звездная пара разорвала свои отношения, не знали даже их родные и друзья, в социальных сетях Бледанс притворялась, что в ее жизни все идеально. Это было для того, чтобы никто не узнал, что в 48 лет она осталась одна с ребенком.
Теледива призналась, что хоть и романтические отношения с Александром Семиным закончились, даже в подобной ситуации она не может отозваться в плохом ключе о своем экс-супруге, который сбросил 50 кг. По словам звезды, в глубине души она желает вернуть молодого человека, но понимает, вновь "в одну и ту же реке не войдешь ".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Познавательный ресурс FACTUM – INFO Аутсорсинг Персонала в Москве, Санкт-Петербурге и по Всей России: MyGig.ru Правильная организация вывоза строительного мусора Металлопрокат от лидера производства Переезд офиса от компании Мотор-М, ключевые моменты

Последние новости