Эксперты назвали самые недооцененные смартфоны 2019 года

25.12.2019 17:15 1

Эксперты проанализировали рынок смартфонов и выбрали те гаджеты, которые в 2019 году были недооценены пользователями. Специалисты обратили внимание, что устройства, которые попали в список, можно было бы поставить в один ряд с топовыми моделями.

Лидером рейтинга стал смартфон Oppo Reno Ace, который оснащен самой быстрой в мире зарядкой мощностью 65 Ватт. Для зарядки аккумулятора емкостью 4 000 мАч требуется всего 35 минут.

На второй строчке расположился LG G8X ThinQ. Вместе с гаджетом в комплекте идет специальный чехол, который можно применять как дополнительный экран, а также использовать в качестве геймпада.

Еще одним недооцененным устройством стал Asus ZenFone 6 – упрощенный вариант игрового смартфона ROG Phone 2. Девайс отличается камерой, которая может быть как основной, так и фронтальной.

Аналитики также включили в свой список такие модели, как ZTE Axon 10 Pro и Vivo Nex 3 5G. Причем последний гаджет является единственным из всех перечисленных, который поддерживает беспроводную сеть 5G.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная помощь в написании и оформлении научной работы Секреты китайской чайной церемонии Комплексное решение подачи тепла в помещения Игровые аппараты с бонусами, которые доступны круглосуточно Мир без предела. Осознанный сон и его секреты

Последние новости