Эксперты назвали ТОП-7 утилит, способных вернуть удалённые файлы

26.09.2017 17:54 1

Эксперты назвали ТОП-7 утилит, способных вернуть удалённые файлы

Бывает так, что случайно удается важный файл или даже целые файловые разделы. Для того чтобы вернуть утерянные данные, можно использовать эти семь бесплатных приложений.

За полные версии первых шести утилит придётся выложить несколько десятков долларов, однако пробные версии ничуть не хуже. Например, Recuva поможет восстановить не только обычные текстовые документы, но и утерянную мультимедию. Disk Drill подходит для множества файлов, но не поможет вернуть информацию, удалённую до установки приложения. А бесплатная версия Hetman Recovery не сможет сохранить восстановленный материал, однако работает со всеми типами жёстких дисков и карт памяти. R-Undelete и Eassos Recovery в бесплатном варианте смогут вернуть до 256 КБ и 1 ГБ данных соответственно. Хотя преимущество R-Undelete – утилита работает и по сети. Приложение Glary Undelete восстановить любой тип удалённого файла и ещё проведёт его через фильтр.

Эксперты назвали ТОП-7 утилит, способных вернуть удалённые файлы

Самый выигрышный вариант для не желающих приобретать полную версию – Test Disk. Подходит для всех популярных операционных систем, универсален, в комплекте идёт PhotoRec, который вернёт удалённые медиа-файлы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гравировка на часах и браслетах Оригинальные пижамы в виде единорога Масштабы великой трагедии Собственное производство дверей в СПб Возможность скачать на компьютер знамениты игровой слот

Последние новости