Фотограф протестировал камеру в смартфоне iPhone 8 Plus

26.09.2017 18:55 3

Фотограф протестировал камеру в смартфоне iPhone 8 Plus

Фотограф Остин Манн, который делает уникальные снимки во время путешествий по всему миру, протестировал камеру в новом смартфоне iPhone 8 Plus. Для этого он отправился в Индию, чтобы проверить все возможность устройства от Apple.

Остин Манн был удивлен функцией Portrait Lighting в камере iPhone 8 Plus, которая отличается своей профессиональностью. По словам фотографа, такая функция способна полностью заменить студийный фон и освещение. В режиме портретной съёмки Манн отметил качество функции HDR, благодаря чему, на изображении в совершенстве видны детали.
Кроме того, фотограф оценил и вспышку под названием Slow Sync, которая отличается более естественным светом, что очень выгодно для снимков. В заключении Остин Манн отметил, что на данный момент камера в смартфоне iPhone 8 Plus является самой лучшей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В списке крупнейших. «Просвещение» вошло в рейтинг Publishers Weekly Поршневые группы для тяжелой техники Список топ сервера майнкрафт Каталог шин для авто любых марок и грузоподъемности Внеофисное хранение документов

Последние новости