Эксперты назвали 7 полезных функций смартфона, о которых мало кто знает

21.10.2017 18:35 7

Эксперты назвали 7 полезных функций смартфона, о которых мало кто знает

Как известно, смартфон – неотъемлемая часть любого современного человека, а также его главный помощник со всеми своими опциями. Однако есть масса полезных функций, о которых знают единицы.

Во время подзарядки телефона, нужно включить авиарежим, для того чтобы процесс пошёл быстрее. А после этот режим можно не отключать, если нужно избавиться от надоедливой всплывающей рекламы приложений. Пользователи Android-устройств должны запомнить: если нужно будет открыть сохранённую веб-страницу там, где доступа к сети нет, её мало просто поместить во вкладки – нужно также нажать на значок «загрузки». Для случаев, когда срочно необходим уровень, можно скачать приложение и пользоваться им, ведь все смартфоны давно обладают соответствующим датчиком.
Компании Apple и Android выпустили мышки Air Mouse Pro и Remote Mouse, которыми можно управлять функционалом смартфона, как на компьютере. А поклонники «яблока» к тому же могут потрясти телефон, чтобы удалить длинный текст, и набрать код *3370# для улучшений сигнала сети (а затем #3370# для отключения функции).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

World of Maverick: Активный отдых с надежностью технологий Новые способы получения вознаграждения за опыт Успешный запуск ДЗЗ «СIЧ-1» КБ«Южное» Ресторан Ольги Бузовой ждёт Вас Многопрофильная клиника красоты «Медильер»

Последние новости