Эксперты определили лучший смартфон за 400 долларов

05.04.2018 18:35 3

Эксперты определили лучший смартфон за 400 долларов

Эксперты назвали лучший смартфон на Android за 400 долларов. Аналитики в области мобильных технологий провели сравнение Moto X4, HTC U11 Life и Moto G5 Plus, определив максимально выгодную модель, как сообщает «Версия.Инфо».

Эксперты изучили достоинства и недостатки данных девайсов. Максимальная цена оказалась у телефона Moto X4 – 399,99 долларов. Однако он радует очень качественной прошивкой – Android 8.1 Oreo на платформе Android One. Это гарантия регулярных обновлений в течение пары лет. Также смартфон влаго- и пылеустойчивый.
У HTC U11 Life такжеAndroidOne, однако производительность там хуже. Зато этот смартфон радует ценой, которая на 99,99 долларов ниже, чем у Moto X4, и более ярким и броским дизайном. Что касается защиты корпуса, то она существенно слабее. На третьем месте Moto G5 Plus. Технические характеристики хуже, чем у конкурентов, но впечатляет цена – можно найти и за 230 долларов. Исходя из этого, специалисты заявили, что самый лучший вариант – Moto X4. Стоит отметить, что ранее этот смартфон выиграл также и в «противостоянии» по производительности у Nokia 7 Plus и Oppo F7.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы казино Эльдорадо Огромный список ювелирных украшений от российских производителей Подвесной потолок Армстронг: преимущества, технические требования и разновидности Разборная сцена для концертов: особенности и преимущества Интернет портал Вулкан Оригинал

Последние новости