Эксперты предположили стоимость Xiaomi Mi7 на рынке России

06.05.2018 19:35 3

Эксперты предположили стоимость Xiaomi Mi7 на рынке России

В Сети впервые появилась информация о стоимости Xiaomi Mi7. Как сообщают специалисты, на рынке России гаджет будет стоить 27 тысяч рублей. Кроме того, названы точные характеристики нового флагмана.

Xiaomi Mi7 представит сразу две новинки. Обе имеют ряд сходств с предыдущей версией. Флагман будет представлен в металлическом корпусе, более плоском, нежели в Xiaomi Mi6 и с острыми углами. Модели будут отличаться объемами оперативной памяти: 6 и 8 ГБ ОЗУ. Кроме того, у них будет разная диагональ.

Вверху над безрамочным дисплеем будет располагаться узкая панель с датчиками и фронтальной камерой на 16 Мп. Чипсет Qualcomm Snapdragon 845 оснащен технологиями ИИ для качественной съемки. Он будет самостоятельно идентифицировать объекты в кадре и задавать настройки.

Повысилась выносливость батареи. Вместо 3350 мАч, предложенных в Xiaomi Mi6, у новой версии аккумулятор будет на 3500 мАч, а у Plus-версии 3950 мАч.

Представители компании заявляют, что Xiaomi Mi7 появится на рынке уже 23 мая по предпологаемой цене в 27 тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Средства, возвращающие яркие краски и вкус к жизни Лучшие специалисты пластической хирургии сети клиник «Добробут» Масштабы великой трагедии Приобретайте арматуру от надежных поставщиков Библиотека развлечений на разные вкусы от Вулкан 24

Последние новости