Эксперты составили рейтинг лучших брендов, которые отказались от разъёма 3,5 мм

16.11.2017 21:44 1

Эксперты составили рейтинг лучших брендов, которые отказались от разъёма 3,5 мм

После того, как американская компания Apple заявила о своём намерении полностью отказаться от 3,5-миллиметрового разъёма под наушники, многие бренды стали следовать данному нововведению. Эксперты рассказали, каким производителям это удалось лучше всего сделать.

Lenovo, LeEco и Moto стали лидерами в данном рейтинге. Полностью вся линейка у LeEco была создана без разъёма под наушники. Это не стало преградой для пользователей китайского бренда, ведь большинство из них просто использовало переходник USB. Кроме того, в последнее время Samsung всё чаще говорит о перспективах такой тенденции. Возможно, в скором времени и южнокорейский бренд выпустит девайс без популярного разъема под наушники.
Однако в ТОП-3 на данный момент входит модель Moto Z Force, которая лишилась джека 3,5 мм, но это не помешало производителям добиться немалого успеха. А вот Lenovo уже давно изъявила желание быть впереди Apple. Это заметно, если учесть отказ от 3,5-миллиметрового разъема под наушники и создание технологии, аналогичной Face ID.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чистый город Подмосковья. Клуб Вулкан онлайн Лучший каталог мобильных телефонов и аксессуаров к ним Какую кроватку-трансформер с маятником лучше купить для малыша Рейтинг сайтов, которые дают возможность получать прибыль

Последние новости