Эксперты составили рейтинг 5 лучших облачных хранилищ

19.08.2017 0:40 7

Эксперты составили рейтинг 5 лучших облачных хранилищ

Множество больших компаний отказывается от громоздких серверов в пользу облачных хранилищ. Эксперты опубликовали ТОП-5 сервисов.

Пятое место попал OneDrive от Microsoft. Он дает 5 бесплатных ГБ, еще 50 ГБ за 140 рублей/месяц, а также 1 ТБ за оформление подписки на Office 365. Особенно удобным сервис покажется пользователям Windows 10, поскольку там он встроен в систему. Однако с доступом с устройств Apple часто возникают проблемы.
За ним «народный» сервис «Яндекс.Диск» предлагает 10 ГБ бесплатно, еще 10 ГБ за 30 рублей/месяц, а также дополнительное расширение пространства при партнерстве с российскими сервисами связи.
На третьем месте – Mega. Он дает пользователям целых 50 ГБ бесплатно, а потом еще 200 ГБ за 4,99 евро/месяц. Удобное приложение для десктопов и мобильных устройств также имеет уникальную систему шифрования прямо на компьютере пользователей.
Второе место за «Google Диск». Сервис предлагает 15 бесплатных ГБ, и еще 100 ГБ за 139 рублей/месяц. Клиент предустановлен в ОС Android, есть клиенты для Windows и macOS.
А победил знаменитый DropBox. Бесплатно он предлагает всего 2 ГБ, зато за 8,25 доллара в месяц можно приобрести еще 1 ТБ. Бесплатную версию можно расширить до 16 ГБ, привязав аккаунт в соцсети и пригласив несколько друзей по рефералке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оверлоки для производственных цехов от интернет-магазина softorg.com.ua Начало продаж жилья в ЖК "Новокрасково" Как приобрести подписчиков в ВКонтакте Лучший подрядчик в Москве и области Мытищи в рейтинге городов по экологии в России

Последние новости