Элджей в курсе? Ивлеева решила похвастаться любимой тачкой своего парня

15.05.2019 4:44 9

Элджей в курсе? Ивлеева решила похвастаться любимой тачкой своего парня

На вручение премии Glamour Influencers Awards 2019 телеведущая приехала на новенькой машине Элджея, чтобы впечатлить инфлюенсеров.

Вчера в Москве состоялась церемония награждения авторов самых интересных, полезных и захватывающих аккаунтов в социальных сетях таких, как Instagram, VK, TikTok и YouTube. На мероприятие приехала и телеведущая Анастасия Ивлеева, причем на любимой машине своего молодого человека. А именно BMW i8, розничная цена которой начинается от 10 миллионов рублей. Возможно, девушка решила похвастаться тачкой на которой приехала перед другими номинантами.

Элджей в курсе? Ивлеева решила похвастаться любимой тачкой своего парня

И как оказалось совсем не зря, Ивлеева получила награду под названием «GLAM_ИНФЛЮЕНСЕРГОДА». Критерии жюри зависели не от количества подписчиков в социальных сетях, а от качества контента. Но, видимо, принцип «встречают по одежде» здесь тоже сыграл свою роль. Анастасия пришла на вручение в черном кроп-топе и золотых цепях, не говоря уже о том, что подъехала на дорогой спортивной машине с логотипами Элджея.

К слову, об автомобиле хип-хоп исполнителя, у него их несколько, но конкретно эта модель является любимой. Судя по количеству видео с процессом тюнинга спорткара. Он даже обклеил кузов машины пленкой со своей символикой, придав ему очень узнаваемый вид на дорогах Москвы. Вероятно, что сам Элджей был не в курсе того, что его девушка поехала на машине ценой в более 10 миллионов. Так как судя по выпускам «Орел и Решка» Ивлеева не самый лучший водитель, в чем она сама и признавалась.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Колоритные игровые автоматы от компании Игрософт Автоломбард №1 в Москве Социальная платформа с новыми функциями защиты Только лицензионные игры в клубе Вулкан 24 Игровой зал казино Spin City

Последние новости