«Машина Бузовой?» - Тарасов отдал Костенко машину бывшей жены

15.05.2019 6:44 5

«Машина Бузовой?» - Тарасов отдал Костенко машину бывшей жены

Пользователи обвиняют Анастасию Костенко в пользовании старыми вещами Ольги Бузовой.

Появилась информация, что Дмитрий Тарасов отдал Анастасии Костенко машину Ольги Бузовой. Молодая мама поделилась с пользователями stories, на котором она счастливая катается на машине.

«Села за руль спустя 1 год и 7 месяцев. Нужно ж было когда-то начинать», - подписала публикацию Анастасия. Наблюдательные подписчики сразу заметили, что девушка водит «Мерседес» очень похожий на старый автомобиль Ольги Бузовой, такой же марки. В группе «admin_anshlaka» опубликовали stories Анастасии, под которым после публикации шквалом посыпались комментарии.

«Машина Бузовой?» - Тарасов отдал Костенко машину бывшей жены

«Это он своей бывшей жены мерс нынешней жене отдал? Он же забрал у Бузяо мерс», «А это не Бузовой машина?», - пишут хейтеры в данной группе. Анастасию уже не первый раз обвиняют в том, что она пользуется вещами Ольги. До этого Костенко приписывали шорты Бузовой и писали, что Тарасов передаривает подарки от Оли.

«Машина Бузовой?» - Тарасов отдал Костенко машину бывшей жены

В выпуске передачи «Осторожно, Собчак!» Ольга Бузова пожаловалась Ксении Анатольевне, что Тарасов при разводе отобрал у неё подаренную машину марки «Мерседес». Многие встали на сторону Оли и стали её жалеть, что её очень трудно пришлось после развода с Дмитрием. Костенко похвасталась навыками вождения после недавнего Олиного признания, возможно, девушка хотела уколоть Олю, показав, что она забрала у неё все, начиная с машины и заканчивая мужем.

«Машина Бузовой?» - Тарасов отдал Костенко машину бывшей жены По поведению Анастасии видно, что она уже устала от вечных сравнений и приписываний Олиных вещей. Девушка стала более агрессивной и вспыльчивой, пользователи стали отмечать, что Анастасия стала срываться на подписчиков из-за безобидных комментариев, на которые ранее не обращала внимания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно подобрать воздушный фильтр по размерам для вашего дома Серверные требуют особых систем пожаротушения. Каких? Устройте своему ребенку праздник мечты Лучший каталог игровых слотов для приятной игры Игровые автоматы: разнообразие сюжетов и опций

Последние новости