Эрнст аплодирует стоя! Матвеев «проплатил» победу в «Битве экстрасенсов»?

27.12.2019 12:44 0

Эрнст аплодирует стоя! Матвеев «проплатил» победу в «Битве экстрасенсов»?

Результаты финала «слили» с сеть — фанаты негодуют от несправедливости.

Не успел выйти в эфир финал юбилейного сезона «Битвы экстрасенсов», как результаты шоу уже вызвали небывалый резонанс. Мало того, что имя победителя «слили» в сеть до официального оглашения, так ещё и усомнились в справедливости результатов. И это в то время, когда не утихают догадки о «продажности» чемпионства в программе. Неужели Матвеев попросту «проплатил» победу в «Битве экстрасенсов»?

Эрнст аплодирует стоя! Матвеев «проплатил» победу в «Битве экстрасенсов»?

Действительно, по словам очевидцев, именно Дмитрий одержал первенство, в то время, когда Мариам Циминтия, Вилма Генрих и Ирина Игнатенко казались более сильными экстрасенсами. Фанаты буквально негодуют из-за несправедливости результатов финала. Долгое время в сети обсуждают возможность подкупного участия в шоу: так, якобы цена за место в финале варьируется в пределах 350 000 долларов.

Очевидно, Эрнст, узнав бы «махинации» на канале, поаплодировал стоя после скандального разоблачения с подкупом голосов семьёй Алсу на шоу «Голос». В последнее время проекты ТНТ не приносят внушительной прибыли, а от прежних рейтингов канала не осталось и следа. Не исключено, что «продажными» шоу руководство решило попросту спасти канал от кризиса, иначе, как Матвеев без единого «белого конверта» на протяжении всего сезона получил «Синюю руку»?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные продукты для вашего автомобиля Азартные развлечения на любой вкус от Аzino777 Большой ассортимент игровых слотов для запоминающейся игры Клиентские программы лояльности Водяное пожаротушение

Последние новости