«Это что такое?»: Киркоров в обнимку с Путиным и позор под фонограмму

03.03.2018 15:46 4

«Это что такое?»: Киркоров в обнимку с Путиным и позор под фонограмму

Филипп Киркоров выступил на концерте-митинге в поддержку Владимира Путина, где опозорился во время исполнения песни.

Киркоров заблаговременно оповестил поклонников о том, что примет участие в концерте. А когда событие произошло, порадовал их милым фото с действующим президентом. Снимок, на котором Филипп Бедросович и Владимир Владимирович позируют в обнимку, появился на странице артиста. Он подкрепил его ещё несколькими фотографиями и видео с выступления.
И если фото с Путиным обрадовало многих поклонников, то исполнения хита «Просто подари» шокировало и расстроило почти всех. Известно, что на подобных мероприятиях исполнять песни вживую не принято, поэтому и Киркоров спел под фонограмму. Однако фанаты отметили, что певец будто не понимал, где он находится, и даже неправильно открывал рот. «Филипп, с вами всё хорошо на сцене было?» - интересуется поклонник. Подписчики заключили, что этот эпизод в карьере Киркорова стал одним из позорных и он даже не соизволил повторить текст песни. Но эти замечания утонули в сотнях политический дискуссий в Сети.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино клуб Эльдорадо Оптовая продажа обуви по низким ценам Надежная парковка в ДОМОДЕДОВО Каталог лучших игровых процессов от мировых брендов Приятный бонус за регистрацию без открытия депозита

Последние новости