Юлия Савичева рассказала о потере первого ребёнка

25.11.2017 9:04 5

Юлия Савичева рассказала о потере первого ребёнка

Издание Starhit обнародовало интервью Юлии Савичевой, которая рассказала о том, как потеряла своего первенца. В своём интервью Савичева объяснила, что пыталась совместить плотный гастрольный график и протекание беременности, что привело к трагедии.

Юлия поделилась с журналистами самыми сокровенными тайнами, которые не знал никто, кроме узкой группы лиц. Савичева призналась, что беременность, в результате которой у певицы родился ребёнок в августе нынешнего года, не была первой в её жизни. Юлия заметила, что во время очередного тура выступлений она почувствовала лёгкое недомогание, в связи с чем решила пройти тест на беременность, который оказался положительным. По её словам, беременность протекала легко и вовсе безо всяких осложнений, в связи с чем певица решила продолжать выступать на сцене в плотном гастрольном графике.
Юлия добавила, что кое-какие боли и спазмы проявляли себя, но она не обращала на них внимания, пока однажды утром в отеле она не проснулась от резкой боли в смоченной кровью кровати. В краткие сроки певицу доставили в медучреждение, но старания врачей оказались тщетными – плод не выжил. Савичева вспоминает, что её супруг безумно переживал, но позвонить ему до приезда в больницу она не успела.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

MyGig.ru: Где находятся рабочие специалисты, которых нет на работных сайтах Ставки на киберспорт в БК GGBET Лучший портал для незабываемого досуга Большой ассортимент игровых слотов и бонусов для игроков Большой ассортимент развлечений в сети

Последние новости