Яна Рудковская пригласила Собчак на премьеру ледовой сказки-шоу «Щелкунчик -2»

22.12.2017 12:56 1

Яна Рудковская пригласила Собчак на премьеру ледовой сказки-шоу «Щелкунчик -2»

Яна Рудковская отправила Ксении Собчак посылку, которую можно расценить, как приглашение на ледовое шоу-сказку «Щелкунчик-2». Ксения пришла в восторг от подарка и не скрывала эмоций, о чем и сообщила в своем микроблоге продюсер.

По ее словам, похвала от будущего кандидата в президенты, опубликованная в Instagram, дорогого стоит. При этом Рудковская сообщила, что сегодня пройдет премьерный показ сказки в Олимпийском дворце, и не скрывает своего волнения. Яна попросила поддержки у подписчиков и призвала на свою сторону удачу. В завершение Рудковская пригласила поклонников посетить шоу-сказку.
Большинство фолловеров изъявили желание посетить мероприятие, но немного обиделись из-за того, что Собчак отправили сразу две коробки-приглашения. Однако другие комментаторы успокоили оппонентов тем, что второе «приглашение» для Максима Виторгана, супруга теледивы.
Подобные пригласительные получили все друзья Яны и их дети. Шоу обещает быть грандиозным и первым в своем роде – вместо актеров главные роли в театральной постановке исполнят спортсмены-фигуристы. Также при создании спектакля будут использованы новейшие технологии, а аккомпанировать артистам будет Венский симфонический оркестр. Никто в мире еще такого не делал. Рудковская оказалась первопроходцем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодные предложения от онлайн казино Лотору Программа «Детокс» в клиническом санатории Парус Первый форум о биткоине и возможностях его получения Профессиональная помощь в написании учебных работ Новые возможности для болельщиков в разных сферах спорта

Последние новости