Японец превратил картонную консоль своего сына в настоящую

25.05.2017 13:23 0

Японец превратил картонную консоль своего сына в настоящую

Мальчик из Японии по имени Казутойо любит делать для себя игрушки своими же руками - из бумаги. Но самое интересное произошло, когда Казутойо вырезал из картона портативную игровую консоль Nintendo Switch.

Отец мальчика увидел, как его сын "играет" в картонную приставку, и в его голове родилась идея. Он решил сделать сюрприз сыну, купив настоящую Switch. Когда мальчика не было в комнате, его отец вырезал на приставке-картонке отверстия для кнопок и дисплея, после чего поместил настоящую консоль внутрь картонной. Радости сына не было предела - тот буквально вскочил на стол от счастья.
Некоторые родители в Японии и других странах редко покупают игрушки своим детям, не является признаком их финансовой несостоятельности. Дело в том, что частые подарки могут избаловать ребёнка. Родители учат детей развивать своё воображение и самостоятельно находить себе развлечение. В таком случае шансы вырастить сильную личность, готовую к нормальной жизни в обществе, увеличиваются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог изделий из натуральной лиственницы Несколько вариантов заработка с помощью игры Цветочный мир - яркие букеты с доставкой Услуга инвентаризации бухгалтерской отчетности Справочник адресов Москвы

Последние новости