Я выкинул свой паспорт на тротуар, спустя два дня он валялся на том же месте

10.08.2018 12:46 2

Я выкинул свой паспорт на тротуар, спустя два дня он валялся на том же месте

Молодой украинец, уроженец города Харьков, в порыве гнева выкинул свой паспорт изо окна дома, прямо на оживленный участок тротуара.
Бывший предприниматель Егор (имя изменено) окончательно разочаровался в светлом европейском будущем, которое постоянно обещается ему и его соотечественникам местными властями. Последней каплей стало выставление счета за коммунальные услуги. По непонятной причине управляющая компания пересчитала задолженность Егора за предыдущий квартал, само собой в большую сторону. Обратившись в эту компанию, Егор получил весьма лаконичный ответ, мол в подсчетах вскрылась ошибка бухгалтера, разобравшись в которой, выяснилось, что он прилично недоплатил. Предоставить какие-то доказательства в компании отказались, сославшись, что сейчас все так платят. Разгневанный украинец, по приходу домой, в сердцах выкинул свой паспорт, прямо на оживленный участок тротуара. Через пару дней, остыв, понял, что совершил глупость и собрался идти писать заявление о потери документа. Каким же было его удивление, когда, проходя сзади своего дома, он обнаружил свой паспорт изрядно истоптанным, но все же целым и невредимым. Как же стало обидно молодому человеку, что некогда документ удостоверяющий личность гражданина Украины, был всегда очень востребован во всех смыслах этого слова, а сейчас же оказался настолько бесполезным, что им даже не захотели воспользоваться мошенники. Егор долго думал о произошедшем, в итоге приняв решение переехать из родной страны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Квартиры в ЖК «Сколковский» Самые красивые и оригинальные букеты Широкий диапазон сюжетов и возможностей для игроков Стильные платья для офиса по выгодным ценам Большой ассортимент оборудования для дозировки моющих средств

Последние новости