«Я же через тебя ногу перекидывал!»: Барановская и Рыжий из «Иванушек» раскрыли свои отношения?

28.09.2019 4:04 2

«Я же через тебя ногу перекидывал!»: Барановская и Рыжий из «Иванушек» раскрыли свои отношения?

Юлия могла стать главной причиной развода Андрея с супругой.

Григорьев-Аполлонов опубликовал в Instagram архивное видео, в котором он на показе мод демонстрирует свой «любимый трюк со шпагатом». Даже его коллеги были удивлены неподражаемой гибкости артиста. Внезапно появился комментарий от его подруги разведённой Юлии Барановской: «А почему я это никогда живьём не видела?». Эмоциональной окраски её сообщению добавляют множество подмигивающих и целующих смайликов.

«Я же через тебя ногу перекидывал!»: Барановская и Рыжий из «Иванушек» раскрыли свои отношения?

«Я же через тебя ногу перекидывал!», - неоднозначно ответил Андрей. Когда он через неё ногу перекидывал? А главное зачем? Данная ситуация озадачивает своими вопросами, но романтический контекст виден невооружённым взглядом. Неужели Барановская и Рыжий из «Иванушек» раскрыли свои отношения?

«Я же через тебя ногу перекидывал!»: Барановская и Рыжий из «Иванушек» раскрыли свои отношения?Напомним, что Андрей не так давно развёлся с женой, с которой провёл более 15 лет совместной жизни. Примечательно, что Марина осталась одна с двумя детьми, также, как и сама Юлия когда-то. Ведущая же должна была не понаслышке знать об этом тяжёлом периоде в жизни женщины, когда любимый человек бросает её с детьми одну ради новой «курицы».

«Я же через тебя ногу перекидывал!»: Барановская и Рыжий из «Иванушек» раскрыли свои отношения?В начале 2018 года ведущая ненароком опубликовала фото, в котором её трое сыновей играют с Андреем на яхте. Было понятно, что они проводят отпуск вместе. Видимо, после этой корыстной фотографии Марина больше не смогла терпеть «гулянки» мужа и не стала унижаться перед ним — собрала вещи и ушла.

Замечательно, что экс-супруга Григорьева-Аполлонова смогла найти достойного мужчину, который ей помогает и уважает её. Марина сейчас живёт с детьми и баскетболистом Андреем Зубковым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Клавишный представитель музыкального семейства Вулкан — попробуешь выиграть? Польза и вред блюд кавказской кухни Террасная доска – лучший материал для вашего участка Массаж для похудения - результативная водная процедура имеющая несколько свойств

Последние новости