52-летняя Жанна Эппле похвасталась идеальным телом

03.05.2017 9:30 19

52-летняя Жанна Эппле похвасталась идеальным телом

Известная российская актриса Жанна Эппле похвасталась идеальным телом в купальнике. 52-летняя знаменитость опубликовала фотографии на своей странице в соцсети.

Минувшие выходные выдались теплыми, временами даже жаркими, поэтому Жанна Эппле поспешила воспользоваться такой погодой и позагорать в Подмосковье. Актриса открыла сезон купальников, показав своим подписчикам в Instagram свою фигуру, которая для возраста артистки выглядит потрясающе, даже несмотря на не всегда удачный ракурс и явно не художественную постановку. Достаточно откровенная фотосессия привлекла поклонников, которые завалили Эппле комплиментами, называя ее сексуальной, шикарной и великолепной женщиной. Девушки под фотографиями писали, что являются вдвое младше знаменитости, но при этом не обладают подобной привлекательной фигурой.
Ранее Жанна Эппле рассказывала, что именно помогает ей оставаться в такой спортивной и подтянутой форме. Актриса регулярно посещает тренажерный зал, где трудится над собой под присмотром тренера, занимается плаванием и немного боксом. С таким набором увлечений телеведущая даже может себе позволить разные сладкие и не очень вредности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональное продвижение интернет ресурса Квалифицированная помощь адвоката по уголовным делам Онлайн сервис заказа билетов на автобусы Детские часы для спокойствия родителей Услуги, оказываемые транспортной компанией GZ CARGO

Последние новости