74-летний Мик Джаггер крутит роман с 22-летним продюсером

31.10.2017 8:34 10

74-летний Мик Джаггер крутит роман с 22-летним продюсером

74-летний Мик Джаггер крутит роман с 22-летним продюсером. В который раз подтверждается истина, что все возрасты покоряются любви, и в сейчас это доказывает солист знаменитой группы The Rolling Stones.

Нур Альфала – так зовут новую пассию вокалиста – тоже придерживается этого мнения. Она потеснила 31-летнюю балерину Мелани Химрик, от которой у певца есть восьмилетний ребенок. Джагер по любым меркам может считаться многодетным папой – у него восемь детей от пяти возлюбленных. Среди них актриса и правозащитница Бьянка Джаггер и модель Джерри Холл. Отмечается, что старшему наследнику артиста уже 46 лет.
Несмотря на солидный возраст, Мик еще способен разбивать сердца, что и сделал в столице всех влюбленных и по совместительству Франции – в Париже. The Rolling Stones туда приехали на гастроли в рамках тура No Filter. Туда же приехала и Нур. Влюбленные и не слишком скрывались от фотографов – они регулярно попадали в объективы камер в различных заведениях. Ежевечерне они вместе возвращались в номера певца.
Молодой продюсер делает лишь первые шаги в киноиндустрии. Сама Альфалла родилась уже в США, а ее родители – в Кувейте. Со знаменитым вокалистом Нур познакомил режиссер Бретт Рэтнер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Развитие народных промыслов в России Снятие ломки на дому Декоративная зелень букетов Какую кроватку-трансформер с маятником лучше купить для малыша Выгодные туры в Чехию

Последние новости