А как же Сеня? Волкова делает откровенные намеки Криду

13.04.2020 15:04 0

А как же Сеня? Волкова делает откровенные намеки Криду

Расставание сына Валерии с пассией - вопрос времени.

Недавно стала заметна активность Лианы Волковой, девушки Арсения Шульгина, на странице Егора Крида в соцсети. После слухов о том, что певец опять свободен, девушка и вовсе, видимо, потеряла голову. В прессе уже строились предположения по поводу тайных переписок молодых людей, теперь же Волкова делает уже откровенные намеки Криду на отношения.

Сына Валерии не видно в Instagram уже больше месяца. Его пассия, напротив, начала активно записывать ролики и выкладывать посты. Ни в одном из них, за исключением диеты, нет упоминания Арсения. К Криду же помимо регулярных лайков и комментариев Лиана чуть ли не посвятила отдельную публикацию. Речь идет о свежем посте, в котором девушка вдруг вспомнила про свой день рождения, который прошел 3 месяца назад. Разумеется, ни слова про бойфренда, но зато фраза про песню Егора, которую она якобы слушала целый день. Даже если опустить тот факт, что композиция называлась «Голубые глаза», а именно такого цвета органы зрения у Волковой и Крида, то все равно вызывает вопрос внезапный акцент именно на этом. Кроме того, Лиана словно специально раздавала воздушные поцелуи в объектив камеры и кокетливо улыбалась.

А как же Сеня? Волкова делает откровенные намеки Криду

Но возникает и другой вопрос: а как же кареглазый Сеня? Ситуация выглядит банальной и довольно предсказуемой. Шульгин в значительной степени уступает Криду в романтизме и чувственности, причем речь идет именно об умении провялить эти эмоции. Сын Валерии скорее напоминает зацикленного на работе, немногословного в отношениях молодого человека, который не считает нужным говорить по нескольку раз на неделе о высоких чувствах. Волковой же, наоборот, явно не хватает внимания. Если ситуация не изменится, что ожидаемо, их расставание – это вопрос времени.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить игрушки оптом по самым выгодным ценам Официальный портал Казино Мания Оригинальная садовая мебель из массива сосны Свадебный декор от профессионалов своего дела Современные условия грузоперевозок по России и за рубежом

Последние новости