Алкоголь сыграл свою роль…или как вторая жена испортила жизнь Вадиму Казаченко?

11.02.2020 1:14 3

Алкоголь сыграл свою роль…или как вторая жена испортила жизнь Вадиму Казаченко?

Певца из 90-х заподозрили в алкоголизме.

Разборки последних двух лет сильно повлияли на состояние здоровья артиста. Хотя, казалось бы, тот всегда был успешен в своем творчестве, имел поклонниц и любимую женщину. Однако, стоит заметить, женщин было много. Возможно, в силу своего творческого веяния, он был слишком влюбчив, но, скорее всего, уже пожалел об этом.

Немного окунувшись в историю жизни Вадима, можно вспомнить, как в 2018 году, прям на шоу одной скандальной передачи ему понадобилась профессиональная помощь врачей. Так как, за год до этого, от судебных разбирательств, у Вадима случился сердечный приступ.

Конечно, во всех своих бедах и неудачах, он решил обвинить вторую жену - Ольгу Мартынову, которой он не только начал изменять будучи еще в браке, а умудрился официально оформить второй (параллельный) брак.

Алкоголь сыграл свою роль…или как вторая жена испортила жизнь Вадиму Казаченко?

Девушка, с маленьким ребенком на руках, не смогла просто так все пустить на самотек и требовала алименты, в то время как за ее спиной перешептывались о том, как она испортила жизнь Вадиму.

История вскоре решилась, пара развелась, однако сейчас, о Жизни Казаченко, можно сказать одно: алкоголь сыграл свою роль. Соседи стали редко его видеть, а если он и выходил на улицу, то не в трезвом состоянии за алкоголем или в компании с сомнительными женщинами.

Очевидно, Вадим Казаченко сильно сожалеет о своем непостоянстве в семейном плане и алкоголем пытается залечить все свои раны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать фотообои? Каталог лучших онлайн слотов рунета Лучшие азартные игры в онлайн казино Х Срочное оформление и доставка справок в Москве Прокат лимузина в Москве

Последние новости