Хуже только монобровь! Ольга Бузова опозорилась кривыми бровями в эфире «Дома-2»

11.02.2020 3:24 2

Хуже только монобровь! Ольга Бузова опозорилась кривыми бровями в эфире «Дома-2»

Телеведущая пришла на работу без макияжа, что вызвало массу обсуждений.

С появлением в жизни Ольги Бузовой возлюбленного, певица будто расслабилась и перестала за собой ухаживать. Телеведущую привыкли видеть с хорошей укладкой, макияжем, в стильной одежде. Но последний выпуск «Дома-2» показал обратное. Бузова пришла в небрежном наряде, с грязной головой, макияж полностью отсутствовал. Однако пользователей больше удивила форма бровей Ольги. Кривые брови отвлекали внимание от происходящего в эфире «Дома-2».

Хуже только монобровь! Ольга Бузова опозорилась кривыми бровями в эфире «Дома-2»

В этот день на программу пришла участница с картиной, на которой изображена девушка с монобровью. Участники стали смеяться и говорить, что хуже неопрятных, кривых бровей может быть только монобровь. Бузова промолчала и сделала вид, что не поняла намека. Однако перешептывания за спиной и косые взгляды участниц шоу выдавали всеобщее удивление. Ведь красавица Бузова всегда утверждает, что она номер один, а тут опозорилась кривыми бровями. Видимо, певица считает, что теперь следить за внешним видом не имеет смысла. Давид и Оля по слухам тайно обручились.

Хуже только монобровь! Ольга Бузова опозорилась кривыми бровями в эфире «Дома-2»Теперь певица не старается привлекать к себе внимание, а это одна из самых главных ошибок женщин. По статистике большинство разводов происходит из-за отсутствия сексуального влечения к партнеру. Чаще всего женщина встречает своего мужчину в халате, с гулькой на голове, как продемонстрировала Бузова по телевизору. Женский пол уверен, что мужчина должен воспринимать свою жену такой, какая она есть. Но к великому сожалению мужчины визуалы и внутренняя красота должна быть с внешней на равных. Психологи утверждают, что женщина всегда должна поддерживать свою красоту. Никакой пижамы дома. Всегда красивый наряд, легкий макияж и чистые ухоженные волосы поднимут настроение не только женщине, но и ее половинке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности заработка и покупки криптовалют Ремонт микроволновых печей (СВЧ): Советы и рекомендации Огромный каталог оригинальных японских часов Игровые автоматы в казино Вулкан Россия Покупка подписчиков в Инстаграм

Последние новости