Алёна Апина публично унизила Вадима Казаченко из-за неудачного романа

26.02.2020 22:14 0

Алёна Апина публично унизила Вадима Казаченко из-за неудачного романа

Певица стала одной из «жертв» гулящего артиста?

Алёна Апина перед выступлением в цирке Нижнего Тагила разыграла целое шоу для своих поклонников - она публично унизила своего коллегу Вадима Казаченко.

В соцсети она выложила видео из «клоунской комнаты», где пела его песню и жонглировала апельсинами, как заправский шут. Причиной такого поступка может быть неудачный роман с артистом.

В 2016 году Казаченко встречался с Ольгой Мартыновой, а в 2017 году она родила от него ребёнка. Сам певец в это время уже жил с Ириной Аманти и признавался журналистам, что предыдущая пассия - лишь одна из измен во время непростых отношений с действующей супругой. Что интересно, как раз в 2016 году неожиданно подала на развод и Алёна. Вполне вероятно, что музыканты встречались, но Вадим бросил Апину, как и других любовниц. Именно поэтому она могла выместить обиду, опозорив бывшего ухажёра.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог веселых историй на все случаи жизни Большой выбор детских площадок для дачи Анализ сайта Профессиональная юридическая помощь Воздушные шары по оптовым ценам

Последние новости