Android P будет выпущен в начале третьего квартала 2018 года

09.03.2018 9:05 4

Android P будет выпущен в начале третьего квартала 2018 года

Новое программное обеспечение от Android под литерой P успело заинтриговать многих пользователей операционной системы. Однако пользователи только недавно узнали, когда смогут познакомиться с ним поближе.

7 марта 2018 года состоялся первый показ широкой аудитории новой операционной системы для смартфонов. Программа содержит в себе еще большое количество багов и нестабильна, но на данном этапе это не удивительно и еще слишком рано ожидать финальную версию. Недавно разработчики Android представили график выхода программного обеспечения на своем сайте. Теперь все ожидающие появления операционной системы смогут узнать, когда состоится очередной релиз для публики.

Android P будет выпущен в начале третьего квартала 2018 года

Второе знакомство пользователя с Android P произойдет уже в начале мая, после чего компания предоставит возможность поучаствовать в бета-тесте всем желающим. Последующие презентации произойдут в начале и конце июня, а в начале третьего квартала 2018 года может появиться финальная версия ПО. Если все испытания пройдут успешно, то в августе возможен официальный релиз Android P.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оборудование для маникюра Специальное предложение для успешных мужчин Хранение любого объема имущества частных лиц и компаний Этнический стиль в дизайне интерьера Защита от мошенников в сети

Последние новости